ADmitAD

ADmitAD

Партнерские программы для заработка.

 Партнерская программа международной компании для вебмастеров и владельцев сайтов Admitad, давно и успешно действующая на территориях стран США, Европы, России и СНГ, является хорошей возможностью для заработка в интернет.
Что рекламируется?
От браузерных игр и ставок на спортивные события до интернет магазинов, хостинговых компаний и услуг потребительского кредитования.
Минимальная сумма для выплаты, в срок до семи рабочих дней с момента подачи вами заявки (и это единственный её минус), составляет $25.
Для начала работы неоходима регистрация в  ADmitAD.
 После того, как вы зарегистрируетесь, а ваш сайт пройдет модерацию на предмет соответствия требованиям, выбирайте наиболее выгодные и подходящие вам промоматериалы (на сегодняшний день это 324 предложения от рекламодателей на странице Программы) размещайте их на своем сайте и начинайте получать прибыль.
На панели управления, вы увидите баланс своего счета, реферальную ссылку, новые и активные рекламные компании.
Подберите необходимый формат, в зависимости от наивысшего показателя CTR, в рейтинге статического или флеш баннера.
CTR — ( показатель кликабельности англ. click-through rate ) определяется отношением числа кликов на баннер, к числу показов, измеряется в процентах.
Рекламный блок показан 100 раз и на него кликнул один человек.
Значит его CTR — 1%

 Для облегчения вашего заработка, компанией Admitad разработан «Автобаннер» автоматически ротирующий и оптимизирующий выбранные вами кампании, под ваш трафик.
«Автобаннер» автоматически уберет из ротации отключившиеся кампании и вам не придется переживать за потерянный трафик.
Кроме того, настройки «автобаннера» позволяют как убрать так и добавить в ручную или автоматически, выбранные рекламные кампании.
Таким образом, с минимальной экономией времени, легко достигается максимальная прибыль.
Свои вопросы начинающие пользователи смогут задавать на специальном форуме.
И будьте внимательнее, что бы не получить бан, читайте условия размещения от рекламодателей, не ставьте например баннеры иностранных игр, на русскоязычные сайты.

Партнерская регистрация дает возможность на личные консультации.
 Партнерская регистрация в  ADmitAD








Комментариев нет: