Заработок c лучшими партнерками VipIp и Web-sar.

  Автосерфинг за работой.
 Благодаря платформе Blogger и поддерживающей её команде, заслуживающих высочайшей оценки и признательности, у каждого пользователя сети, есть уникальная возможность  получать свой заработок, творить самореализовываться и совершенствоваться. 
 Отличие этого проекта, как продолжение начатой темы доступного заработка в сети, в более тщательной подборке и анализе данных.
 Его целью является подробное ознакомление пользователей с возможностями некоторых систем для получения и увеличения дохода, продвижения сайтов или оптимального совмещения первого со вторым.
 Для полномерного представления картины, необходима надежная детальная информация и здесь она представлена.

 Web-sar

 Для 20457 активных пользователей Web-sar и эта цифра постоянно увеличивается - это уникальная возможность пополнять свои webmoney кошельки и продвигать свои веб-ресурсы. Реферальная система 3-х уровневая.
Заработок с компактной программой у вас в трее по 0.025 R., за  просмотр.
 Стольких спонсоров нет ни у одного С.А.Р.а.
 Абсолютный лидер просмотров и выплат.
1000 показов для рекламодателя в авто-серфинге всего 10R.
Лучший кликовый сервис.
Скорее всего будучи настойчивы и терпеливы вы сознаете, что быстрых и баснословно-легких прибылей не будет, хотя бы даже события разворачивались самым сказочным образом.
 В противном случае, дабы избежать разочарования - не беритесь за это.
 Даже оплаты интернета и накрученных киловатт электроэнергии, первое время не оправдать, зато успех в рекламировании своих сайтов и ссылок вам обеспечен в полном объеме, без ограничений.  Безусловно прибыльными или убыточными эти способы заработка не назовешь, да в общем и заработком тоже, но учитывая отсутствие навыков и капиталовложений, альтернативных доходов в нете просто не сыскать.

VipIp

 У серфинга VipIp  135440 пользователей, и их количество стремительно растет.
Реф. система 1 уровневая.
 Имеется своя программа для  динамичного серфинга ( четырех видов ). 10% от затрат привлеченных вами в проект рекламодателей и до 15% от заработка привлеченных вами пользователей.
  Выплаты осуществляются через обменный пукт WMer.ru у которого тоже есть своя партнерка.
 Но пугаться не нужно, вывести можно на WM кошелек.
 Минимум к выплате составит $0.1.
VipIP - действительно доступный, быстрый и простой заработок для любого пользователя и рассказывать о нем можно бесконечно, но лучше один раз увидеть.

Больше чем здесь WMZ нигде не заработать. 
Существуют конечно же многие основательные возможности, такие как торговля на финансовых биржах, создание, распространение информационных продуктов и услуг и так далее, которые на данном этапе доступны лишь обладателям определенных знаний, идей и умений.
Ещё одно дополнение, рекомендую не покупать никаких акций, в любых серфинг-системах, так как они запрещены правилами WebMoney.






1 комментарий:

Zyxel комментирует...

Never argue with fools