Автосерфинг Top4y.com - мошенники !!!

Автосерфинг Top4y.
26 января 2011 года у меня закончился пакет модернизации стоимостью пять долларов, но средства мне не были возвращены. Тогда я обратился к администратору и вот какой ответ я получил.


Здравствуйте 26 01 2011 закончился пакет модернизации, средства невозвращены. Всего заработано с модернизацией: $2.43  Последний раз заработано с модернизацией: 2011-01-25

>>$5 где потерялись скажите на милость?"


ОТВЕТ:
 Пакеты дают статус, все статусы на главной странице от туда и приоритет. Приобретая пакет вы преобритаете статус.Помимо этого пакет возвращает вам до 50% в зависимости от вида пакета.


>>Если я вас правильно понял я вкладываю свои 5 долларов, месяц даром серфлю и еще остаюсь в минусе? Просто подарил вам 2.57 долларов, и месяц трафика в придачу?


ОТВЕТ:
Приобретая пакет вы преобритаете статус И плюс проценты с
рефералов а их у вас нет.



>>Теперь и пяти долларов у меня с вашей помощью нет, и целого месяца серфинга, я правильно понял?
Что от ответа уходите? "

А это отзывы с http://advisor.wmtransfer.com :
"aleksandrlyashuk [украина] 26 дней назад: #210279
2 купил пакет за 5$ вернули 1,5 бакса; развод и ***** все жалобы соответствуют действительности жаль только сначала купил пакет а потом прочитал отзывы.
gubin.vladimir [россия] 3 месяца назад:
8 Я купил на сайте пакет за 20 $, работал с ним месяц не выключая комп.
В результате пакет мне не вернули, а деньги админ присвоил себе.
Заработанные кредиты продать тоже не возможно, сайт не выкупает, а биржа не работает. Выплаты мизерные не соответствуют правилам сайта, похоже всё на очередной *****."
 Вот такие юмористы-аферисты бесстрашные и шибко умные отвечают за бесперебойный отбор средств у населения.
Печальный итог, но обстоятельства требуют быть готовыми ко всему.

Текст ниже был написан до этой ситуации, но в нем уже прослеживалось грустное расставание с популярным у добродушного пользователя автосерфингом.
В завершении скажу что продолжаю тестировать подобные сервисы и рад поделиться с вами полезной и немаловажной достоверной информацией.

 Автосерфинг  Top4y  стартовал 16.09.09 и собрал уже 3458 пользователей хотя на момент моей регистрации 25.08.10 их было на 720 больше.
По видимости отпугивает низкая стоимость автосерфинга.
Продажа на бирже ещё недавно min. 1000Cr./ $0.05, cейчас минимум повышен и составляет 2000 кредитов/ $ 0.1, есть с чем сравнить.
Минимум к выплате совсем недавно было $0.5 стало $0.65 ( В среднем за месяц около 4000-6000Cr./ $0.2 - $0.3 используя Свободный аккаунт ).
Система не выкупает кредиты, на мой взгляд это жирный минус.
Похоже здесь проблема продать заработанные кредиты по ничтожно низкой цене, на бирже уже висят 43000 кредитов, но не отчаивайтесь их можно пустить в раскрутку ваших сайтов, (обращайтесь если что переведу их на ваш аккаунт) видимо только на это и рассчитан ресурс, хотя сами знаете всякое бывает.
Знаю такие сайты на которых дают заработать, но не дают вывести, потратить можно только внутри системы.
Доступны для приобретения четыре вида пакетов стоимостью от $5-60, сроками выплат по запросу на 20-30 дней.
И так, не теряйте времени напрасно пытаясь заработать первую минимальную сумму для вывода или приобретения Пакета модернизации.
(Это как вы уже поняли, прозвучало до моей первой выплаты.
Теперь я получаю 200 кредитов в день без пакетов, хватит намодернизировался).
Как и другие подобные сервисы работают с полной отдачей лишь после приобретения вами как минимум одного из видов пакетов.
С приобретением пакета количество полученных вами кредитов возрастет до 400 в день.
Как видно из скриншота за 350 просмотров сайтов в день, вам зачисляется на внутренний счет $0.09, не сложно рассчитать за месяц $2.7.
Сравнивая с двумя предыдущими сервисами этот самый низкооплачиваемый, но не стоит пренебрегать и этим если вам действительно нужен подобный заработок, ведь существует ещё биржа рефералов которая при верной постановке может быть не менее полезна, а доход от деятельности рефералов не менее существенный.
Контакт с администрацией :

+79264523507
admin@top4y.com 
WMID 594622477155
Z142429661364

3 комментария:

Vitek комментирует...

Админ плут и мошенник,а на сегодняшний день автосерфинг не работает,только ручной серфинг на вопрос отвечает,а что легких денег хотите?Засрался по самые уши!!!

arch комментирует...

Бесцельная трата своего бесценного времени.

arch комментирует...

Бесцельная потеря своего бесценного времени.