WMlink ru покупка и продажа трафика.


WMlink.ru - рекламный брокер

WMlink.

 К WMlink.ru - сервису покупки и продажи трафика, привлекшего уже более 174 000 пользователей, у меня лично, лишь позитивное отношение.
 Помимо того, что он один из лучших, вы нигде в сети не услышите отрицательных о нем отзывов.
 Если вы вебмастер, а ваш сайт содержит уникальный контент более чем из одной страницы и присутствует счетчик посетителей с общедоступной статистикой, то более подходящего варианта для заработка на продаже трафика не найти.
 Добавляете свой сайт, редактируете и устанавливаете блок ссылок, можно выбрать обычный список или плавающее окно.
После чего, активация происходит моментально, и вы начинаете получать вознаграждение с уникальных переходов.
 Если вы решите прорекламировать свои сайты, то вам нужно будет пополнить свой баланс на сумму превышающую десять кликов, для проверки модератором, максимум в течении 24 часов. WMlink.ru работает на вывод с платежной системой WebMoney.
 Существует и партнерская программа.
 А ещё пообщаться и обсудить заработок в интернет можно в WMchat.ru или mywm.ru, а сейчас появилась возможность интерактивного общения и в чате этого блога, на странице
  Чат

1 комментарий:

Юрий Йосифович комментирует...

Хорошая партнерка, платит исправно, при чем выплаты автоматические. Я даже видео отчёт подготовил о выплатах за два месяца - если интересно, можете взглянуть, у меня в blog.yosyfovych.te.ua (специально ссылку делаю не кликабельной, чтобы не уводить Ваш трафик...).