Cтраница FBML на Facebook.

Cтраница FBML.

 На Facebook, если вы знаете, есть страничка группы этого блога, её адрес выглядит так http://www.facebook.com/pages/Блог-о-заработке/123127354406994.
Разумеется, я стараюсь по возможности, её обновлять, продвигать и совершенствовать, ведь создавалась она, для обмена полезной информацией между участниками сообщества.
Вот и сейчас попытаюсь оформить страницу FBML.
 Cделать это возможно, вероятно многими способами, но я знаю всего два.
Для этого, мне будет необходимо, нарисовать изображение шириной не более 520px., загрузить на этот блог, или на любой типа Пикассы, хостинг, и полученный адрес прописать в редакторе страницы на Facebook, что бы та страница могла отображать изображение.
Не нашел объяснения, но на изображении, которое отображалось на странице фейсбук, буквы расплывались, до тех пор пока не изменил разрешение картинки до 820px.
Загружаю вторую пробную картинку, пожалуй даже лучше первой, а предыдущую удаляю.


Получаю URL:
 http://3.bp.blogspot.com/ZdI7ajfcFwI/TtFaOtWyFJI/AAAAAAAAA5c/8h24z-trEkY/s320/bg.png
прописываю его в настройках страницы FBML, на Facebook.
Сохранил и отобразилось.
Это очень удобно, можно например, оформить страницу Добро пожаловатьвставив свои необходимые ссылки, оригинальный фон, или контактную информацию.
Так же вставил виджет своего Твиттера, и страницу с интерактивным чатом.
Создавайте свои страницы и сообщества и вступайте в уже существующие, сообща, можно добиться более значимых результатов.
Присоединившись к группе на Facebook или добавившись в друзья, вы сможете публиковать свои полезные ссылки на стене сообщества, в чате и на форуме.

Комментариев нет: